NEWS

2024.05.24 Fri
お知らせ
『ガールズバンドクライ』の描き下ろしグッズがヴィレッジヴァンガード限定で5/29(水)より発売開始!
2024.05.02 Thu
お知らせ
アニメ『メイドインアビス』のかわいいグッズがヴィレヴァン対象店舗に5/10(金)より登場!
2024.05.02 Thu
お知らせ
桜蘭高校ホスト部 Wonderland Cafe in TreeVillage開催決定!
2024.04.26 Fri
お知らせ
『推しが兄になりました』 POP-UP SHOP in TreeVillage開催決定!
2024.04.19 Fri
お知らせ
『銀魂』より新商品の受注スタート!
2024.04.17 Wed
お知らせ
『銀魂』より新商品の発売が決定!
2024.04.12 Fri
お知らせ
TVアニメ『ローゼンメイデン』のヴィレヴァン限定グッズが4/19(金)より発売決定!
2024.03.29 Fri
お知らせ
「ミルモでポン!」スイーツパラダイスコラボカフェ開催決定!
2024.03.28 Thu
お知らせ
TVアニメ『ふしぎ星の☆ふたご姫』のヴィレッジヴァンガード限定グッズが4/12(金)より発売決定!
2024.03.21 Thu
お知らせ
刀剣乱舞ONLINE 華こよみ絵巻 第一弾よりミニクリアカードと木製スタンドが発売!
2024.03.15 Fri
お知らせ
「コードギアス 反逆のルルーシュ ロストストーリーズ」 2nd Anniversaryフェア in アニメイト開催決定!
2024.03.14 Thu
お知らせ
『ふたりはプリキュア Max Heart』2024年5月新商品発売!
2024.03.06 Wed
お知らせ
「おジャ魔女どれみ」 ヴィレッジヴァンガード POP-UP SHOP開催決定!
2024.02.29 Thu
イベント情報
TVアニメ『ご注文はうさぎですか?BLOOM』のヴィレッジヴァンガード限定グッズが3/8(金)より発売決定!
2024.02.26 Mon
イベント情報
キラキラかわいいあつめちゃお!in ツリービレッジカフェ開催決定!
2024.02.16 Fri
イベント情報
TVアニメ『進撃の巨人 The Final Season』のヴィレッジヴァンガード限定グッズが2/23(金)より発売決定!
2024.02.16 Fri
ニュース
「名探偵コナン」2024年4月新商品発売!
2024.02.02 Fri
イベント情報
『ガールズバンドクライ』のグッズがヴィレッジヴァンガード限定で2/16(金)より発売開始!
2024.01.19 Fri
イベント情報
進撃の巨人 Season2~Season3のヴィレッジヴァンガード限定グッズが発売!
2024.01.01 Mon
イベント情報
WIND BREAKER 2024年1月新商品発売!
2023.12.22 Fri
イベント情報
東京リベンジャーズ 雲龍風虎中華飯店 in TreeVillage
2023.11.17 Fri
イベント情報
刀剣乱舞ONLINE 華こよみ絵巻 第五弾の新商品が発売!
2023.08.15 Tue
イベント情報
『マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ』パールボイスCAFE
2023.06.25 Sun
イベント情報
「コードギアス」シリーズ POP-UP SHOP TreeVillage