NEWSニュース

> ニュース
2024.06.28 Fri
お知らせ
「NARUTO-ナルト- 疾風伝」 BEST SELECTION POP-UP SHOP がツリービレッジにて7/13(土)より開催決定!
2024.06.27 Thu
お知らせ
「ガールズバンドクライ」ドン・キホーテ限定商品が7/13(土)10時より発売決定!
2024.06.14 Fri
お知らせ
TVアニメ「WIND BREAKER」よりトレーディングビッグクリアカードが登場!
2024.06.07 Fri
お知らせ
ぴちぴちピッチ なないろシフォンオンリーショップ in アニメイト開催決定!
2024.05.31 Fri
お知らせ
鬼灯の冷徹 10周年記念カフェ in TreeVillage 開催決定!!
2024.05.31 Fri
お知らせ
名探偵コナンより「モノクローム」「シークレットトーク」シリーズの新商品が登場!
2024.05.24 Fri
お知らせ
『ガールズバンドクライ』の描き下ろしグッズがヴィレッジヴァンガード限定で5/29(水)より発売開始!
2024.05.02 Thu
お知らせ
アニメ『メイドインアビス』のかわいいグッズがヴィレヴァン対象店舗に5/10(金)より登場!
2024.05.02 Thu
お知らせ
桜蘭高校ホスト部 Wonderland Cafe in TreeVillage開催決定!
2024.04.26 Fri
お知らせ
『推しが兄になりました』 POP-UP SHOP in TreeVillage開催決定!
2024.04.19 Fri
お知らせ
『銀魂』より新商品の受注スタート!
2024.04.17 Wed
お知らせ
『銀魂』より新商品の発売が決定!
2024.04.12 Fri
お知らせ
TVアニメ『ローゼンメイデン』のヴィレヴァン限定グッズが4/19(金)より発売決定!
2024.03.29 Fri
お知らせ
「ミルモでポン!」スイーツパラダイスコラボカフェ開催決定!
2024.03.28 Thu
お知らせ
TVアニメ『ふしぎ星の☆ふたご姫』のヴィレッジヴァンガード限定グッズが4/12(金)より発売決定!
2024.03.21 Thu
お知らせ
刀剣乱舞ONLINE 華こよみ絵巻 第一弾よりミニクリアカードと木製スタンドが発売!
2024.03.15 Fri
お知らせ
「コードギアス 反逆のルルーシュ ロストストーリーズ」 2nd Anniversaryフェア in アニメイト開催決定!
2024.03.14 Thu
お知らせ
『ふたりはプリキュア Max Heart』2024年5月新商品発売!
2024.03.06 Wed
お知らせ
「おジャ魔女どれみ」 ヴィレッジヴァンガード POP-UP SHOP開催決定!
2024.02.29 Thu
イベント情報
TVアニメ『ご注文はうさぎですか?BLOOM』のヴィレッジヴァンガード限定グッズが3/8(金)より発売決定!